Чтобы зарегистрироваться в литературной викторине, нужно сообщить свои данные:
1. Фамили и имя
2. Класс, школа
3. Город, край (область)
4.электронный адрес для пересылки дипломов
Данные сообщайте в комментариях или присылайте по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ЛИТЕРАТУРНОГО МАРАФОНА
 
 
  • Абинова Полина
2 "А" класс СОШ№30 с.Лермонтово пос. Новомихайловский, Краснодарский край
  • Альт Алина
4 "А" класс МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Аманова Элина
3 класс МКОУ СОШ №19 г.Верхняя Тура Свердловская область
  • Архипов Андрей
2 класс МКОУ "Шараовская СОШ", Маоьяновский район, Омская область
  • Бабешко Дарья
3 "В" класс СОШ №17.  Украина, г.Донецк, Ворошиловский район
  • Бакумченко Вероника
2 класс ЧОУСОШ "Личность".  г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Баскина Полина
4 "Б"класс школа №17 г. Донецка. Украина,Донецкая область,Кировский район
  • Батракова Ангелина
3 "Б" класс МКОУ СОШ №19, г.Верхняя тура Свердловская область
  • Белоногова Елизавета
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район 
  • Белоцерковская Дарья
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район 
  • Бикбаев Руслан
4 "Б"класс школа №17 г. Донецка. Украина,Донецкая область,Кировский район 
  • Борисов Кирилл
2 класс МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район, Омская область 
  • Бугрим Полина
2 класс ЧОУСОШ "Личность", г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Васильев Алексей
2"Б" класс МБОУ "СОШ №59", г.Чебоксары Чувашская республика
  • Васильева Екатерина
1 класс МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район, Омская область
  • Волович Елизавета
1 класс МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район, Омская область
  • Воробьева Елизавета
2 "А"класс, "Ветлужская СОШ №1", г.Ветлуга, Нижеородская область
  • Гайворонский Данил
2 класс МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район, Омская область
  • Галстян Эрика
2 класс ЧОУСОШ "Личность", г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Горбатенко Даниил
1 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» , Горьковского  района  Омской    области
  • Горгома  Анна
2 "А" класс Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район
  • Долгих Виктория
2 класс ЧОУСОШ "Личность", г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Драп Евелина
1 "А" класс МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино
  • Еловикова Виктория
3 "Б" класс МКОУ СОШ №19,г.Верхняя Тура Свердловская область 
  • Журавская Мария
1 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» , Горьковского  района  Омской    области  
  • Заварницын Владислав
2 класс МКОУ "Шараповская СОШ" Марьяновского района Омской области
  • Зайцева Алена
3 "В" класс   МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Зенченко Мария
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район
  • Зубкова Ксения
1 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ», Горьковского  района  Омской    области  
  • Калабина Анна
3 "Б"  класс  МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Калачинская Елизавета
1 класс  МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район, Омская область
  • Кедо Дарья
1 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ», Горьковского  района  Омской    области 
  • Кисилев Виталий
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район 
  • Ковтун Екатерина
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район 
  • Корнейчук Александр
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район 
  • Костенко Артем
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район
  • Крупина Виктория
3 "Б" класс МКОУ СОШ №19 г.Верхняя Тура Свердловской области 
  • Кузнецов Дамир
1 "Б" класс МКОУ СОШ №19 г.Верхняя Тура Свердловской области 
  • Кузнецова Валерия
3 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ», Горьковского  района  Омской    области  
  • Кушанин Денис
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район
  • Кыров Александр
2 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» , Горьковского  района  Омской    области 
  • Лаптева Екатерина
3 "Б" класс МКОУ СОШ №19, г.Верхняя Тура Свердловская область
  • Локоть Даниил
2 класс ЧОУСОШ "Личность", г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Латыпов Камиль
2 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» , Горьковского  района  Омской    области 
  • Левичев Иван
3 "Б" класс МКОУ СОШ №19,г.Верхняя Тура Свердловская область 
  • Лель Екатерина
2 класс МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район, Омская область
  • Люсов Артем
1 "Б"  класс МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Магдич Анастасия
1 класс МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район, Омская область
  • Малыкин Артем
2 класс МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район, Омская область
  • Манько Елизавета
3 "Б"  класс МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Манюкова Лиана
3 "В" класс   МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Маматов Кирилл
3 "Б" класс  МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Манько Елизавета
3 "Б" класс  МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Манюкова Лиана
3 "В" класс  МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино
  • Махольд Никита 
2 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ», Горьковского  района  Омской    области 
  • Мирошниченко Ксения
3 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» Горьковского  района  Омской    области 
  • Мисинева Карина
1 "Б" класс   МКОУ «Лузинская СОШ № 1» , Омский район с. Лузино 
  • Мнускин Кирилл
4 "Б"класс школа №17 г. Донецка, Украина, Донецкая область,Кировский район
  • Моисеенко Анфиса
2 класс МКОУ "Шараовская СОШ", Маоьяновский район, Омская область
  • Мусагитова Юлия
3 "Б" класс   МКОУ СОШ № 19, г. Верхняя Тура, Свердловская   область
  • Нетеса Виктор
3 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ», Горьковского  района  Омской    области
  • Овчинникова Екатерина
2 "А" класс "Ветлуская СОШ" г.Ветлуга Нижегородской области
  • Омельченко Анастасия
3 "Б" класс   МКОУ СОШ № 19, г. Верхняя Тура, Свердловская   область
  • Палькин Никита
1 класс МКОУ СОШ №19, г.Верхняя Тура Свердловская область
  • Патрушина Алиса
2 класс ЧОУСОШ "Личность", г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Равве Эвальд
2 класс МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район Омской области
  • Раздоркин Артем
3"В" класс   МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Разумкова Инна
Подготовительная группа д/с села Туманово, Смоленская область
  • Родиончик Карина
2 класс МКОУ "Шараовская СОШ", Маоьяновский район, Омская область
  • Романенко Арина
3"Б" класс   МКОУ «Лузинская СОШ № 1» , Омский район с. Лузино 
  • Росляков Александр
3"В"  класс  МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Рязанова Ирина
3"В" класс   МКОУ «Лузинская СОШ № 1» , Омский район с. Лузино 
  • Савченко Дмитрий
2 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ», Горьковского  района  Омской    области 
  • Сакс Анастасия
2 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» Горьковского  района  Омской    области
  • Сакс Виолетта
 1 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» Горьковского  района  Омской    области
  • Селиванов Илья
2 класс МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район Омской области
  • Селезнева Ольга
2 класс ЧОУСОШ "Личность", г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Ситников Иван
2 класс ЧОУСОШ "Личность", г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Сирачитдинова Арина
3 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» Горьковского  района  Омской    области
  • Спицын Максим
 1 класс МКОУ "Шараповская СОШ", Марьяновский район, Омская область
  • Смирнова Дарья
 2 "А" класс "Ветлужская СОШ", г.Ветлуга Нижегородской области
  • Степанова Любовь
 2 "А" класс "Ветлужская СОШ", г.Ветлуга Нижегородской области
  • Стержанов Александр
2 класс "Шараповская СОШ" Марьяновского района омской области
  • Страшко Олеся
2 класс ЧОУСОШ "Личность", г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Суворина Анна
4 "Б"класс школа №17 г. Донецка. Украина,Донецкая область,Ворошиловский район
  • Тарзян Виолетта
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район 
  • Терентьев Иван
2 класс "Шараповская СОШ" Марьяновского района омской области
  • Тимашина Юлия
2 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» Горьковского  района  Омской    области
  • Третьяков Александр
3 "Б" класс   МКОУ СОШ № 19, г. Верхняя Тура, Свердловская   область
  • Трушков Эдуард
3"В" класс   МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Трушникова Дарья
3 "Б" класс   МКОУ СОШ № 19, г. Верхняя Тура, Свердловская   область
  • Тульников Федр
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район 
  • Тюменцева Ксения
2 класс "Шараповская СОШ" Марьяновского района омской области
  • Ужакин Марк
3 "Б" класс   МКОУ СОШ № 19, г. Верхняя Тура, Свердловская   область
  • Федин Степан
3 "Б" класс   МКОУ СОШ № 19, г. Верхняя Тура, Свердловская   область
  • Фишер Эвелина
1 "Б" класс   МКОУ «Лузинская СОШ № 1». Омский район с. Лузино 
  • Харитонова Виктория
3 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ», Горьковского  района  Омской    области  
  • Червякова Ангелина
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район 
  • Черновалова Лика
3"Б" класс   МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино
  • Чернухина Полина
1 "В" класс МБОУ "Корочанская СОШ им. Д.К.Кромского", Белгородская область
  • Шавнин Никита
3 "Б" класс   МКОУ СОШ № 19, г. Верхняя Тура, Свердловская   область
  • Шаповалов Руслан
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район
  • Шахимова Алина
2 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» Горьковского  района  Омской    области
  • Шахимова Ольга
1 класс   МКОУ «Алексеевская СОШ» Горьковского  района  Омской    области
  • Шеховцов Николай
2 класс ЧОУСОШ "Личность", г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Шлегель Данил
1 "Б" класс   МКОУ «Лузинская СОШ № 1», Омский район с. Лузино 
  • Штанько Данил
3 "Б" класс   МКОУ СОШ № 19, г. Верхняя Тура, Свердловская   область
  • Эксизов Давид
2 класс ЧОУСОШ "Личность", г.Новороссийск, Краснодарский край
  • Юрченко Роман
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район 
  • Яквлева Инесса
2 "А" класс  Школа №30. Пгт. Новомихайловский,  Краснодарский край, Туапсинский район
 
НАКОПЛЕНИЕ БОНУСОВ
В РЕЙТИНГЕ УЧАСТНИКОВ ЛИТЕРАТУРНОГО МАРАФОНА
 

























Комментарии   

0 #7 Кузнецов Павел 21.02.2013 18:08
2 "В" класс МОУ Гимназия №18, пос. Томилино, Люберецкий р-он, Московская обл.
Цитировать
0 #6 Линчевский Владислав 27.11.2012 06:19
Линчевский Владислав
2 В школа №84 г.Краснодар
Цитировать
0 #5 Бабешко Дарья 02.03.2012 18:47
3-В класс школа 17
Укрина, г. Донецк, Ворошиловский р-н
Цитировать
0 #4 Елена Селезнева 24.02.2012 10:31
Никита, я рада каждому участнику. Жду твои работы.
Цитировать
0 #3 Палькин Никита 24.02.2012 08:08
Здравствуйте, рассмотрев сайт, очень захотелось принять участие в викторинах.
Меня зовут Палькин Никита
Я учусь в 1 б классе МКОУ СОШ №19 города Верхняя Тура Свердловской области
Цитировать
0 #2 Елена Селезнева 20.02.2012 13:31
Кирилл, добро пожаловать к нам в литературную гостиную. Ждем твои работы!
Цитировать
0 #1 кирилл мнускин 20.02.2012 12:22
4-Б класс школа №17
г.Донецк, Донецкая область,Куйбыше вский район
Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить